Nyertes BMI pályázat 2020.11.

Róbert Rákos
Megosztás
  • 58
  •  
    58
    Shares

Nyertes BMI pályázat 2020.11.

 

Iskolánk a Német Szövetségi Belügyminisztérium BMI által kiírt “Ausstattung von Mehrzweckräumlichkeiten in ungardeutschen Bildungseinrichtungen in der Trägerschaft von örtlichen deutschen Selbstverwaltungen” elenevezésű projekt keretében 2742,06 EUR összegű támogatásban részesült.

Az elnyert összeget hangtechnikai eszközök vásárlására fordítottuk.

A pályázat lebonyolításáért Balogh Orsolya és Rákos Róbert voltak a felelősök.

Köszönjük munkájukat!

Maráz István Zsolt 
igazgató

 

Gewonnene BMI Projektförderung

Unsere Schule erhielt am vom Bundesministerium des Innern, für Bau und Heimat (BMI) ausgeschriebenen Projekt “Ausstattung von Mehrzweckräumlichkeiten in ungarndeutschen Bildungseinrichtungen in der Trägerschaft der örtlichen deutschen Selbstverwaltungen” eine Förderung in Höhe von 2742, 06 Euro.

Der gesamte Betrag wird für Tontechnik aufgewendet.
Für das Projektabwicklung sind Orsolya Balogh und Róbert Rákos verantwortlich.
Wir danken für ihre Arbeit!

István Zsolt Maráz
Schuldirektor

Next Post

Ebéd Étlap 2020.11.30-12.04.

Megosztás58 58Shares